Wednesday, March 23, 2016

Конфетка-вырубка, просто так, без повода

    Здравствуйте, дорогие мои!
    У меня небольшая, вполне понятная скраповая радость - крайне удачные ножи-"гербарии" от Тима Хольтца. Чудо как хороши оказались, еще не придумала, что бы такое создать вокруг них, но вырубать само по себе удовольствие. На волне этого настроения хочу поделиться с кем-нибудь из моих любимых читателей прекрасными вырубками-травкой и еще по мелочи, раз уж все равно отправлять. Бывает же так, что нож покупать дорого, да и не особо нужно, а вот немного вырубки бы пригодилось, так вот вышло у меня два комплекта, первый - детско-домашний, и второй - эко-настроения. Ну пусть 15-го апреля определим одного желающего получить немного вырубки (из числа моих читателей), обещаю, что розыгрыш проведу даже если будет только несколько участников, а если такой формат подарка понравится и будет вам полезен, стану повторять по мере пополнения коллекции ножей. Ну дивные же травки, правда?

      Условия обычные - ПЧ и,  пожалуйста, картинку-ссылку себе на панельку.
   
     Мне тут пришло в голову еще кое-что - набор я комплектовала приблизительно, по своим потребностям, если победитель напишет, что ему надо больше голубых цифр для детских альбомов, новогодних оленей, или там травки другого цвета - договоримся после розыгрыша.
    Всем удачи и вдохновения!

             

Monday, March 14, 2016

Винтажный альбом с розами

   Здравствуйте, все!
   Сегодня хочу показать вам свой очередной альбом в кантри-стиле, с розами в разных вариантах и прочими слегка винтажными женственными штучками. Размер страничек 19 на 25 см, мягкая хлопковая обложка, для 28-ми снимков 10 на 15, плюс карман для памятных мелочей или дополнительных фото.

Tuesday, March 8, 2016

Весенняя открытка с домиком, цветами и садовой скамейкой

     Еще одна, кажется, заключительная" весенняя открытка, дом, сад, мир вокруг и покой в душе - вот оно, мое представление о женском счастье:
Вот такая стопка была
       По заданию "Женское счастье" от ЧБ Сова-Искусница

Весенне-садовая открытка

       Следующая открытка - уютно-садовая, что поделать, для меня все больше символом женственности становится умение создавать и окружать себя красотой и уютом, а сад весной позволяет необыкновенно остро почувствовать силу жизни, возрождение, веру в лучшее. Итак - весна, дом, сад:
         
     


Розовая открытка с птичками и рамочкой

     Здравствуйте, все. Поздравляю с праздником моих любимых читательниц, любви, мира, счастья и удачи вам!
    Быстренько показываю оставшиеся открытки из 8-ми мартовской серии этого года:
          Палитра из задания-вдохновения ЧБ I love Scrap,
        Приму участие в очень интересном задании "Там, на неведомых дорожках" от ЧБ ИнтерНить, с обязательными элементами, "найденными" на выбранной тропинке. У меня было: цветы - да, лента - да, стразы - нет, вырубка - да, пайетки - нет, розовый цвет - да.