Saturday, January 31, 2015

Открытка "Про любовь-2"

   Я явно испытываю проблемы с названиями, не будешь же называть "Открытка с птичкой", "Открытка с бабочкой", они же все то с бабочкой, то с цветочком, надо будет обратить внимание, как другие девочки выходят из положения. Итак, очередная простенькая валентинка:

    Когда делала открытку, была уверена, что из шитья, ленты и рафии я делаю сердце, а когда я на утро все сфотографировала, вспомнила анекдот про "Девушка, я кардиохирург с двадцатилетним стажем, дайте мне вон ту розовую попу". У меня не все так прямолинейно, но как-то это все слегка напоминает подвязку невесты, игривое что-то в голову лезет. Ладно, для валентинки не худший вариант, на том и порешила.
        Спасибо, что заходите, удачи!

Открытка "про любовь"

    Доброго дня всем!
    Хочу показать вам несколько новых открыток. Хочу-то я хочу, но более-менее внятно на фото получились только две, остальные попробую снять в более солнечный день. Я вообще заметила, что на сфотографировать-обработать-выбрать лучшие-написать пост уходит времени больше, чем на придумать-сделать саму открытку, и это при том, что обрабатываю я минимально, даже копирайт писать ленюсь. Это у всех так, или я особенный нелюбитель фотодела? Извините, отвлеклась поворчать, итак, открытка "про любовь":
     



Tuesday, January 27, 2015

Блокнот к Дню влюбленных

   Добрый вечер!
   Готовитесь ли вы к Дню всех влюбленных? Праздник не совсем чтоб для нас традиционный, но есть, есть желающие порадовать своих любимых. Ближайшее время буду неторопливо показвать открытки и всякие мелкие прелести. Итак, блокнот. Блокнотик маленький, А6, мягонький, 100 состаренных в кофе и проштампованных страничек:


      

Wednesday, January 21, 2015

Детский альбом

     Здравствуйте, все.
     Представляю вашему вниманию детский альбом первого года для мальчика, размер 20 на 25 см, на 40 снимков 10 на 15, кармашек для чего-либо, мягонький. Обложка с любимыми совами-сплюшками:

Wednesday, January 14, 2015

Опять новинки, время такое...

      День добрый, друзья.
     Участвуя в одной из закупок, обратила внимание на еще одну коллекцию-новинку, очень хочу поделиться радостью и быстренько волоку новость вам в клювике: у Графики45 выходит новая "детская" коллекция!  Помните бело-голубую нежную коллекцию, которую мы покупали года три назад по листику и расходовали по чуть-чуть, марочку сюда, бордюрчик туда? Ну так будет нечто весьма похожее, кажется, они даже некоторые рисунки из старой коллекции использовали. Радует еще наличие в коллекции штампов, чипборда, наклеек и набора фоновых листов. Отлично решает вопрос оформления коробочек, всяких "маминых сокровищ" и детских открыток для самых маленьких:

Monday, January 5, 2015

Новинки скрапа

    День добрый, дорогие друзья.
    Видели ли вы новые коллекции Примы? Вот люблю я это время, когда к зимней выставке производители "выходят из тени" и рассекречивают то, чем мы будем радовать наших хомяков ближайший год. Бумага и украшалки от Примы уже мелькают в работах ее дизайнеров, ну что можно сходу сказать, показались сложноваты на первый взгляд, боюсь, что лично я буду покупать  этом году немного.

Saturday, January 3, 2015

Два небольших детских альбома

   Здравствуте, все!
   Покажу два альбома, которые я в срочном порядке делала последнюю неделю старого года. Наши друзья хотели в подарок бабушкам изготовить небольшие альбомы со снимками внука. Мой любимый слчай - альбом с фотографиями, разве же я могла не согласиться? Сроку - неделя, 15 снимков 9на13, размер странички я задала 20на15, так как альбом в переплете, размер самого альбома чуть побольше, где то 22 на 18. Это не было оговорено, но ярко представив, что это мои бабушки, поставила себе еще одно условие- альбомы должны выйти одинаковыми, вот прям вообще. Показать работу мне ребята разрешили, за что им мое большое спасибо, только попросили скрыть лицо малыша, так что смотрим:

Friday, January 2, 2015

Еще несколько новогодних открыток

   Добрый вечер, дорогие друзья!
   Проводили, встретили, отоспались, огляделись, нырнули в интернет. С Новым Годом всех нас!
   Чтоб не занимать много ценнейшего празднично-выходного времени, несколько непоказанных работ в одном посте, открытки, видимо, последние новогодние в этом сезоне.
   Открытка из серии с моими любимыми фетровыми пуансеттиями:

    И открытка просто так, без задания, без отправной точки:

   Спасибо, что заходите, всем удачи и вдохновения!